Лечение артроза

  • Home
  • Лечение артроза

Артроз, как и артрит, требует тщательного лечения и правильной эффективной диагностики. Практически каждый третий имеет болезни, связанные с суставами. И артроз является одной из самой распространенной болезнью. Если у Вас артроз, то Вам необходимо обратиться к специалисту, который быстро выявит причину появления артроза и назначит Вам хорошее лечение.

Найти такого специалиста Вы можете в нашем медицинском центре «Институт Клинической Медицины», где успешно проводится не только лечение артроза Киев, но и поистине качественная диагностика болезней суставов.

Для того чтобы все процедуры были эффективными, наши специалисты используют современное оборудование. Аппарат «Турбомаг» с помощью магнитных волн воздействует на тело человека, благодаря чему удается быстро и легко вылечить пациента.

В то же время Вам не нужно совершать каких-либо усилий. Вы будете лежать спокойно на кушетке. Также Вам будет разрешаться совершать движения. Это безопасно, поэтому можете не волноваться за состояние своего здоровья. Такая диагностика и лечение только пойдут Вам на пользу.

Лечение артроза в Киеве

Артроз — это одно из проявлений болезни суставов. Чаще всего он проявляется у женщин в возрасте от 45-55 лет. Прежде всего, под артрозом подразумевается разнородная группа заболеваний. Для них является само собой разумеющимся поражение компонентов сустава (хряща, связок и так далее). 

Если у Вас начала развиваться данная болезнь, то Вы можете понять по характерному хрусту суставов. Порой могут возникать болезненные ощущения во время сгибания. К сожалению, если запустить данную болезнь, то лечение заболевания суставов может принять довольно жесткие формы. Это значит, что диагностика заболевания суставов должна производиться вовремя. Иначе последствия могут быть не самыми приятными.

При артрозе боли могут возникать по ночам. Это происходит за счет венозного застоя. Также нередко наблюдается «блокада сустава». Это своеобразная боль, которая проявляется при ущемлении костного или хрящевого фрагмента между поверхностями сустава или его внедрении в околосуставные мягкие ткани. Различные деформации суставов развиваются годами. Изначально поврежденным может только один сустав, но со временем могут быть поражены и остальные.

Лечение артроза на аппарате «Турбомаг» в Киеве

Чтобы лечение артроза проходило правильно, необходимо обеспечить хорошее кровоснабжение в пораженных суставах. Также необходимо предотвратить дальнейшее воспаление и развитие заболевания. Артроз Киев предполагает использование специальных методик, а также лечебных массажей и физкультуры.

Кроме того, лечение болезней суставов в нашей клинике проводится с использованием современного оборудования. Аппарат Турбомаг позволяет быстро и эффективно справиться в с подобными болезнями. Лечение с помощью этого аппарата заключается в следующем:

  • курс лечения состоит из 10-15 сеансов;
  • длительность 1 сеанса — 60 минут;
  • при необходимости может быть рекомендовано прохождение курса повторно.

Спустя 3-4 сеанса появляются такие положительные результаты лечения артроза:

  • уменьшаются болевые ощущения;
  • уменьшается отечность в области суставов;
  • увеличивается амплитуда движения в суставах.

Поэтому, если Вы хотите избавиться от артроза, обращайтесь в нашу современную клинику.

Многопрофильная клиника IcMed. Статья проверена Сагай Владимиром Александровичем.

  • Поділитися

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Підписатися зараз

Отримуйте наші останні новини та регулярно оновлюйте